B. Lambert um 1900
Fjordlandschaft, signiert B. Lambert, Öl auf Holz, ca. 15 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
B. Lambert um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |